Здравствуйте, уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на сайте МКОУ СОШ № 8 г.Острогожска!

г.Острогожска

учредитель: Администрация Острогожского муниципального района в лице отдела по образованию

Директор:                                                                              Наши координаты:

Подлесная                                                                      397852    Воронежская область

Валентина Алексеевна                                                              г.Острогожск   ул. Ф.Энгельса, дом 60

8(47375) 4-16-86                                                           E-mail: school8-mou@yandex.ru

8(47375) 4-15-11

2012/2013 учебный год

Уважаемые родители.

На данной странице Вы найдете много полезной и интересной для Вас информации

В этом (в 2012/2013) учебном году, учебные занятия I смены начинаются с 8.30ч., II смены - с 13.30. В субботу 2-11 классы учатся в первую смену - с 8.30. Каждый день в 8.20ч проводится утренняя зарядка. Просим не опаздывать!

ВНИМАНИЕ!!! Школа продолжает работу с электронными журналами на сайте http://dnevnik.ru. Всем учащимся и родителям необходимо пройти этап активации. Коды активации  родителей и учащихся можно получить у классных руководителей.

Занятия в клубе "Скоро в школу" проходят каждую субботу с 29.09.2012 года в течение всего учебного года с 11.30 ч до 13.30ч. Приходите. Мы Вас ждем!!!

Организация питания в МКОУ СОШ № 8

Мониторинг питания МКОУ СОШ № 8 за 2012 - 2013 уч.г.

Мониторинг питания МКОУ СОШ №8 за сентябрь-октябрь 2012– 2013  уч.г.

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с новинками учебной литературы по курсу «Основы религиозных культур и светской этики» (4 – 5 класс)

(новое) Почему изучение религиозных культур и светской этики должно быть включено в программу обучения школы? (вопросы и ответы)

Уважаемые родители. Заранее продумывайте, как будут организованы каникулы вашего ребенка: под чьим присмотром он будет находиться (читать далее...)