Здравствуйте, уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на сайте МКОУ СОШ № 8 г.Острогожска!

г.Острогожска

учредитель: Администрация Острогожского муниципального района в лице отдела по образованию

Директор:                                                                              Наши координаты:

Подлесная                                                                      397852    Воронежская область

Валентина Алексеевна                                                              г.Острогожск   ул. Ф.Энгельса, дом 60

8(47375) 4-16-86                                                             E-mail: school8-mou@yandex.ru

8(47375) 4-15-11

Администрация  школы

Администрация школы:

Подлесная В.А.директор, стаж работы – 29 лет, в данной должности 4 года, высшая категория.

награды:

Знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

график работы

Интервью-размышление: "Каков он, современный директор общеобразовательной школы"

Интервью: "Новый стандарт начального образования"

Пилипенко И.Д. – заместитель директора по  УВР, стаж работы – 26 лет, в данной должности 16 лет, высшая категория.

Почетная грамота Главного Управления Воронежской области

график работы

Власова В.Н. - заместитель директора по  УВР по начальной школе, стаж работы - 20 лет, в данной должности 4 года, первая категория.

награды:

Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

график работы

Лобанова Т.М. – заместитель  директора по ВР, стаж работы – 24 года, в данной должности 8 лет, первая категория.

Почетная грамота Воронежской областной Думы

Скоро экзамены